Ольга Голицына

подскажите!!!! что лучше, акриловый вкладыш в ванну или "наливная ванна"???

Оксана Певень

Акриловый вкладыш лучше, так как это уже готовый продукт и прошедший на производстве ОТК, а качество наливной ванны будет зависеть от мастерства и трезвости тех кто ее будет делать))

Алексей

Акриловый вкладыш никогда не встанет вплотную к стенкам самой ванны и со временем начнёт плясать, прогибаться особенно где дно ванны. Лучше наливную, там всё плотно. Можно погуглить по отзывам, на ютубе есть что за безобразие этот вкладыш. Сам долго думал что выбрать и в итоге взял новую ванную, что бы без риска. Обошлась не намного дороже всяких покрасок и вкладышей.