Эльдар

Не хочется трогать вытаскивать старую ванну, есть ли смысл ставить акриловый вкладыш?

Акриловое покрытие мне делали, но оно быстро потеряло вид, пожелтело, может обманули рекламой, расхваливая качество, а на самом деле покрывали чем то дешёвым, вот хочется ещё раз рискнуть с акриловым вкладышем, хочется услышать отзывы.

Romizshoh Dustmurodov

Вы можете демонтировать акриловый вкладыш и отреставрировать ванну, сделать эмалевое покрытие. Или новый вкладыш поставить. А можете попытаться отмыть с помощью средств, в состав которых входит уксусная или щавелевая кислота, например саноксом. Разведите средство в воде 1:3 и нанесите на акриловое покрытие, оставьте на час, затем смойте водой.

Анна Никитина

Я делал вкладыш лет 7 назад. До сих пор абсолютно белый и стоит как влитой. )

Вероника Размашкина

Я тоже планирую ремонт в ванной и собираюсь ставить такой вкладыш. У меня чугунная старая ванная, нужно просто обновить покрытие. Я походила по строительным магазинам, посмотрела, чем торгуют, ну, знаете-ли, платить кучу денег за ванные которые, кажется пальцем проткнуть можно я не готова. На ванную из каменной крошки у меня финансы пока не позволяют раскошелиться. Так что, решила оставить нормальную чугунную ванную, поставить вкладыш из акрила и все.

Надежда Королева

не вижу никакого смысла!
в чем проблема поставить новую нормальную ванную?!

Светлана Курочкина

не вижу смысла в новой ванной комнате оставлять старую ванну. . купите акриловую, акриловые ванны сами по себе теплые и хорошо сохраняют тепло воды. Кроме того, они бесшумно наполняются. Акриловые ванны легкие .. 30 кг ее веса У нас джакузи из акрила и душевой поддон, проблем нет в уходе.

Елена Минченко

у нас и у свёкров вкладыш. пока нравится. правда еще мало времени прошло с установки

Натали

Не выдумывайте. За деньги вам из квартиры вытащат все, что угодно.

Ольга Бурочкина

Акриловый вкладыш - хороший вариант. Служит 15 лет, а если покоробится, можно заменить - он недорогой. Вот обсуждение о том, какой вариант обновления ванны лучше http://hodremonta.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4703 можно вкладыш, можно реставрацию заказать.

Сергей Агашков

Я пользовалась этим покрытием, мне не помогло. Интересные статьи пишут на этом сайте... может теперь есть что получше stolbs.ru тут как раз про ванны, покрытия...

Кирилл Козлов

Ну.. . раз такой богатый, что бы покупать дешевые вещи - удачи....

Анастасия

"Наливная ванна" или "жидкий акрил". Вся подноготная этой аферы.
Наливная ванна" или "жидкий акрил" это один из способов реставрации старой
ванны, причём довольно популярный на сегодняшний день.
В чём популярность популярность и в чём суть данного метода?
Как ни странно, но интерес к этой услуге кроется в ...
http://www.masterovoi.ru/forums/akrilovaya-vstavka-vannu-akriloviy-vkladish-vannu-t1137-10.html