Строительство и ремонт

Акриловый вкладыш в ванну

По ряду причин не могу просто заменить ванну. Хочу поставить акриловый вкладыш, но засомневалась. Кто может сказать, насколько это надежно. Стоит ли вообще с этим связываться? Буду благодарна за любую проверенную информацию.
Mihail Stajila
могу сказать точно - сперва нужно знать людй, которые этим готовы занятся. Было много разных откликов - кто-то говорил, что это ужасно, особенно если жутко установили! (появляются волдыри и т. д.) , но кто-то говорит, что это прекрасно, но не долговечно. Мой совет вам - просто покрасить ванну, если она в ужасном состоянии, отреставрировать. А потом, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, купить новую. .
Зачем вам тратить деньги на что-то подобное..
Андрей Береговский
Лучший ответ
Mihail Stajila Спасибо. Ванну уже красили, эмаль вся облезла, не хочу больше с этим связваться. А менять - планировка квартиры старая, придется стену долбить. Короче - масса проблем. В любом случае, спасибо за подробный ответ.
"Вкладыши изготавливают по индивидуальному заказу – любого цвета и формы. Готовый вкладыш просто вставляют в старую ванну, состыковывают сливные отверстия и «сцепляют» с ванной специальным клеевым составом, который уже нанесен тонким слоем на обе поверхности. Края вкладыша обжимают края ванны плотно и абсолютно герметично. На всю работу уходит 2 часа. Срок службы вкладыша – 20 лет. "
Это кусочек заметки в блоге
Раз стену долбить не хоцца, придется ставить вкладышь. Найдите годовой-полугодовой давности объявы, если фирмы еще существуют, то стоит к ним и обратиться. Скорее всего у них есть и опыт и гарантия. Удачи!
Vahan Aghajanyan
Вкладыш достаточно практичен. Его практически не возможно испортить. НО жизнь прекрасна и живут всякие люди, Будьте осторожны в выборе бригады, например как подсказал Владислав
**
***(=-Adik-=) ***
недавно смотрела и ванны, и вкладиши: по цене стоят одинаково. по поводу качества, я точно не знаю что да как, но тоже сомневаюсь. в итоге, я купила новую чугунную ванну.
Vetal Koval