Строительство и ремонт

Не хочется трогать вытаскивать старую ванну, есть ли смысл ставить акриловый вкладыш?

Акриловое покрытие мне делали, но оно быстро потеряло вид, пожелтело, может обманули рекламой, расхваливая качество, а на самом деле покрывали чем то дешёвым, вот хочется ещё раз рискнуть с акриловым вкладышем, хочется услышать отзывы.
Вы можете демонтировать акриловый вкладыш и отреставрировать ванну, сделать эмалевое покрытие. Или новый вкладыш поставить. А можете попытаться отмыть с помощью средств, в состав которых входит уксусная или щавелевая кислота, например саноксом. Разведите средство в воде 1:3 и нанесите на акриловое покрытие, оставьте на час, затем смойте водой.
Нураш Джолов
Лучший ответ
Не выдумывайте. За деньги вам из квартиры вытащат все, что угодно.
Антон Мелкий
у нас и у свёкров вкладыш. пока нравится. правда еще мало времени прошло с установки
Иван Романюк
не вижу смысла в новой ванной комнате оставлять старую ванну. . купите акриловую, акриловые ванны сами по себе теплые и хорошо сохраняют тепло воды. Кроме того, они бесшумно наполняются. Акриловые ванны легкие .. 30 кг ее веса У нас джакузи из акрила и душевой поддон, проблем нет в уходе.
Исатай Айбеков
Ну.. . раз такой богатый, что бы покупать дешевые вещи - удачи....
Денис Евлампиев при чём тут богатый, не хочется разворотить ванную, что потом браться за ремонт.
Я делал вкладыш лет 7 назад. До сих пор абсолютно белый и стоит как влитой. )
не вижу никакого смысла!
в чем проблема поставить новую нормальную ванную?!
Денис Евлампиев вытаскивать её совсем не просто.
Я тоже планирую ремонт в ванной и собираюсь ставить такой вкладыш. У меня чугунная старая ванная, нужно просто обновить покрытие. Я походила по строительным магазинам, посмотрела, чем торгуют, ну, знаете-ли, платить кучу денег за ванные которые, кажется пальцем проткнуть можно я не готова. На ванную из каменной крошки у меня финансы пока не позволяют раскошелиться. Так что, решила оставить нормальную чугунную ванную, поставить вкладыш из акрила и все.
Алексей Брихов
Алексей Низков А что мешает купить новую чугунную, а не ту, что пальцем можно проткнуть?
Акриловый вкладыш - хороший вариант. Служит 15 лет, а если покоробится, можно заменить - он недорогой. Вот обсуждение о том, какой вариант обновления ванны лучше http://hodremonta.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4703 можно вкладыш, можно реставрацию заказать.
Сергей Абашин
"Наливная ванна" или "жидкий акрил". Вся подноготная этой аферы.
Наливная ванна" или "жидкий акрил" это один из способов реставрации старой
ванны, причём довольно популярный на сегодняшний день.
В чём популярность популярность и в чём суть данного метода?
Как ни странно, но интерес к этой услуге кроется в ...
http://www.masterovoi.ru/forums/akrilovaya-vstavka-vannu-akriloviy-vkladish-vannu-t1137-10.html
Марат Гайнуллин Заявленная прочность не соответствует заявленной, дно треснуло от веса человека 90 кг, трещина увеличивается - скоро совсем провалится этот конченый вкладыш.
Я пользовалась этим покрытием, мне не помогло. Интересные статьи пишут на этом сайте... может теперь есть что получше stolbs.ru тут как раз про ванны, покрытия...
Мистер Х