Irina Dimkova

Стоит ли ставить акриловый вкладыш в ванну? Кто ставил?

Ванна очень страшная, хочется привести ее в божеский вид. Чугунную хочется оставить так как она держит тепло, да и выкилывать-выносить её проблемно, а тут прелагают за 2 часа наверх новую любого тона, но вопрос-как она выглядит спустя какое-то время?

Маргарита Красикова

Чтобы поставить вкладыш, надо имеющуюся эмаль как следует исцарапать ("шероховать").
Если не понравится результат - обратной дороги не будет.
А результат понравится едва ли - ибо, иной раз уже чеоез несколько месяцев, под вкладышем начинает нарастать чернота.
Если же учесть, что вкладыш этот обойдётся примерно в цену новой чугунной ванны (откчкчтвенной) , за которую нынче просят 6-7 тыс рублей, и что нынешние отечественные чугунные ванны по качеству не уступают импортным.. .
Лично для меня вывод очевиден.

Лёньчик Пирожков

Если на новую денег нет, то стоит.

Надежда Федоркина

Читал на форумах, что это полное Г.... НО ,

Ольга Барахова

Это не надолго.

Elif. Uz

У меня ставили родители, выглядит отлично, если её не царапать. Это же акрил с верху.

Надюша

Сама две недели форумы читала, ютуб смотрела и т. д. Короче, сделала вывод, что это очень рисковое дело. Может повезти, а может и нет.

Кристина Морарь

у меня 5 лет этот вкладыш стоит, столило 6500 руб