Екатерина Милорадова

можно ли делать гелевое наращивание ногтей в 13

Инна Ушакова

Можно. Но в 13 лет это будет выглядеть глупо, неуместно и пошло.

Галина Руденко

да можно хоть младенцу сделать.

Только почему бы не ухаживать за своими ногтями.
Я не понимаю почему девушки такие лентяйки.
нет чтобы за родными ухаживать, проще не париться и нарастить!

Лариса Попова

Можно, но лучше не стоит. Подумай над тем, что будет с твоими ногтями после наращивания. Они будут как тряпочки и даже болеть начнут. А учитывая твой возраст, то рановато, так как нормальный маникюр обрезной можно делать девушкам с 14-15 лет, а до этого ноготь еще формируется и если сделаешь наращивание можешь навредить ногтю так, что останется на всю жизнь.