Марина Васильева

Ко делал гелевое покрытие ногтей? как вам?

Кто делал гелевое покрытие ногтей? как вам?

Се
Серёжа

мне понравилось, удобно, можно не переживать, что ноготь сломаешь, единственные недостаток - ногти немного портятся)

Лёха ***

Нормально. Можно 3-4 недели ходить с красивым маникюром и не думать о покраске, подпиливании и о том, что сейчас вот-вот что-то отвалится. Это отличная альтернатива своим ногтям для занятых работой и домашними делами дам.