Шалбуров Алексей

помогите с гелевыми ногтями

Нарастила ногти гелем 3-й длины. По-началу нравилось, а потом вообще никак... Хочу их уменьшить до 2-й длины, Можно ли сделать это дома и чем?

Владимир Панков

Если это было именно наращивание, а не коррекция, то лучше не трогать. если их непрофессионально подпилить, могут вообще отвалиться. походите пару недель и на коррекцию.

Bakitbek Amrakulov

Если дома сама обрежешь, это будет ужас. Иди обратно к мастеру, пусть спиливает.

Ев
Евгений

свои ногти выросли скорее всего, вам на коррекцию пора если более 2х недель назад наращивание было

Сергей Белов

Гель только спиливается, в любом случае, если хотите укоротить до 2-й длинны то лучше сходить в салон к мастеру, заодно сделаете коррекцию, потому что дома делать этого не стоит.

Денис Зайцев

а на чем были сделаны ногти??? Типсы или формы? Если формы, спокойно пилите их пилкой, (с формой главное не перестараться) )))а если типсы, лучше не трогать!