Макс M@razm

Скажите пожалуйста что нужно купить для того, чтобы сделать гелевое (френч) наращивание ногтей самой?

Надежда

Ультрафиолетовый облучатель.

Можно ли сделать гелевое наращивание ногтей в домашних условиях самой? Да, конечно, эта процедура не слишком сложна и при соблюдении техники, домашнее наращивание может стать альтернативой салонной процедуры. Наращивание ногтей гелем, является наиболее щадящим методом наращивания.

Основной компонент в этом виде технологии – гель. Его главным достоинством является способность пропускать воздух и влагу, поэтому наращивание ногтей гелем не влияет на естественный рост и развитие ногтей. Под действие ультрафиолета, гель на ногтях превращается в крепкое стекловидное покрытие. Кроме того иногда гель применяется в качестве покрытия на натуральные ногти с целью сделать их более крепкими. У технологии наращивания ногтей гелем множество и других плюсов.

Дмитрий Янушевский

Диплом.... об окончании курсов на наращиванию ногтей.

Магдалена М

лампа для наращивания, типсы или формы доя ногтей, пилки, 2 кисти, 2 геля (белый и прозрачный) , финиш гель, обезжириватель, масло для ногтей, и все вроде.. . главное знать как этим пользоваться, и в какой последовательности, ведь наращтвать ногти не так просто как кажется со стороны!)

Кр
Кристина

С дипломом согласна!!! Моделирование ногтей СОВСЕМ не простая процедура, как иногда кажется со стороны!

Дима Данилов

Каким образом вы будете опиливать себе форму на правой руке (если вы правша) или левой (если левша) ? Вы думаете у вас получится красивая форма ногтей?