Сергей Кузнецов

как делается коррекция гелевых ногтей "френч с УДЛИНЕНИЕМ ногтевого ложе" ???

Спиливается полностью белый френч? А камуфляж оставляем, только немного запиливаем!! ! И заново подставляем формы и рисуем новый френч???? Я правильно поняла???

Инга Сабурова

в этом случае коррекция делается практически так же как и наращивание, только минуя этап собственно наращивания длины. Выкладывается камуфляж, сушится, выпиливается завышенная улыбка. выкладывается белый гель, сушится.... далее- опил и завершающее покрытие.