Анна Сергеева

Гелевая коррекция, вопрос к мастерам.

После коррекции на второй третий день появились отслоения материала. Причины могут быть различные: перепилила, не допилила, гель попал на кутикулу, много топа и т. д. Прошу совета коллег, со стороны виднее же. По-вашему мнению, на что стоит мне еще раз обратить внимание. Заранее спасибо за ответы. Фото прилагаю.

Елена Нестерова

На качественный запил, обезжиривание ногтя и аккуратное нанесение геля. А так красивый какой ноготок то вышел, эх...

Дм
Дмитрий

А еще может быть фиговый материал, либо фиговая подготовка ногтя. По фото причины отслоек не наванговать.

Светлана Лаврова

Как вы подготавливаете ногти, опишите пожалуйста полностью от и до.
Плюс материалы тоже опишите. Тогда найдутся ошибки и можно будет точно сказать что не так.

Евгений Харитонов

С опытом пришла к выводу.. не важна особо цена материала.. хорошие гели могут и не дорого стоить ...плохо подготовленна ногтевая пластина. Конечно есть еще момент нарушения технологии... но думаю первый вариант.. Удачи!)