Лариса Узилова

Как снять самой гелевые ногти? Давно уже не делала коррекцию, гель на пол ногтя, может получиться самой снять

Doston Janapov

я купила несколько пилочек и дома аккуратно спилила сама.. . главное не перестараться и не спилить слой ногтя...

Андрей Носырев

Сходить к мастеру, что бы не спилить себе под мяско и не говорить потом что наращивание портит ногти. 200-300 рублей за снятие материала не такая уж большая сумма.

Виктория Фёдорова

Сами очень рискуете испортить ногти неумелым снятием. Никто здесь не может знать, насколько развита у вас мелкая моторика, глазомер, и сумеете ли вы сами аккуратно спилить. Не та сумма, чтобы ногтями рисковать, сходите к мастеру.

Елена Миронова

В горячую воду опустите, я сама так снимала)

Александр Тумайкин

Спиливать аккуратно, не в коем случае не сдирать

Юлечка Soldatova

лучше снять у мастера с помощью машинки.. но не палочек, как делают некоторые недобросовестные мастера.. да еще деньги при этом берут...

Замира Кушакова

Гель только спиливается. Советую лкчше к мастеру сходить. Тут очень часто встречаются с такими вопросами, только потом задают вопрос, что делать, если переприлила ноготь..

Ан
Антон

Если тебя интересует только лишь чем тебе самой снять гелевые ногти... то - фрезой и пилкой. А если, получится ли снять самой без повреждений для ногтей... то - врядли удастся, сходи к мастеру)