Лейсан Хайруллина

Мастер гелевой технологии. Вот начала задумываться о том, чтобы с геля на акрил перейти. Стоит ли? Подскажите..

Кс
Ксюша

Акрилом работать несколько проще, но у него запах, который не все выносят. Я только по этой причине им не работаю. А мономеры без запаха, которые по качеству не хуже вонючих, насколько мне известно, пока не изобретены. По крайней мере я о таких не слышала. Даже если не переходить на акрил, уметь им работать это точно не лишнее. Тогда и на свой вопрос сами сможете ответить, исходя из собственных ощущений, которые не могут заменить мнения случайных, в основном, людей, которые тут обычно отвечают.