Андрей Семенков

Коррекция ногтей Подскажите как делать правильно коррекцию на ногти - трамплины?

Светлана Орлова

Трамплины, это ногти, загибающиеся кверху при отрастании. При коррекции надо полностью удалять трупик родного ногтя на свободном крае, и через раз-два надо делать перенаращивание, очень желательно арочное, оно на трамплинах устойчивее.

Оксана Мерзликина

Для не совсем доразвитых типа меня- а что такое ногти - трамплины? Что такое типсорезы я тут узнала, что праймер с гелем мазюкают тоже узнала, что пока ноготь не спилишь-гель класть - деньги на ветер. Думала - ну все, теперь все знаю. Так нет же - совершенство предела не знает, горнолыжные наши.... Прошу дать разъяснение кто владеет таким сленгом -интересно.

Oleg Burkevich

полностью согласна с Каллисто!!