Андрей Галкин

Срочно нужна коррекция ногтей!!!!

Обзвонила все салоны по близости все занято.. . готова пойти к частному мастеру. Живу метро Преображенская площадь. Очень нужна коррекция ногтей гель

Танюшка Любимова

Думаете, что ваш город единсвтенный, где есть станция преображенская площадь?

Sereha Antipin

позвоните в салон "формула красоты" 499-162-59-22. Б. Черкизовская, д. 32 к. 3 (рядом со школой милиции)