Михаил Печаткин

Какие насадки для фрезера использовать при коррекции искуственных ногтей?

Лариса Рябичева

при коррекции френча нужен барабан (твердосплавный) , бывает разных размеров. Им же можно убирать основную массу старого материала, еще для егото подойдут ТВС насадки в форме кукурузы.
Чтобы выпиливать натуральный ноготок изнутри нужна тонкая ТВС насадка

А вообще зайди на форумы нарасти-ногти. ру или нэйлклуб. ру (только латиницей) . Там много полезной инфы, поверь 🙂

Елена Рогова

Барабаном спиливать очень горячо!!!! Алмазные насадки конусовидной формы нужны....