Санчелидзе Похеридзе

Ногти маникюр наращивание КОРРЕКЦИЯ

Девочки кто наращивает ногти! Когда написано в объявление "Коррекция" и цена это означает, что она идёт вместе со "снятием" лака и последующий работой, ведь КОРРЕКЦИЯ подрузумевайте, что на ногтях уже будут нарощенные ногти с гель лаком, так?! И брать за какое то ещё вымышленое "снятие" не уместно или я не права????

Анастасия Москвичева

на мой взгляд, коррекция - это именно коррекция, а все остальное может считаться отдельно. Лучше узнавать непосредственно у того мастера, к которому идете

Камолжон

Не права. Снятие это тоже работа. Особенно чужого мастера! Там вообще не ведомо, что можно увидеть. Если идёшь к своему постоянному возможно в этом случае бесплатно.

Ирина

Коррекция наращенных ногтей это восстановление архитектуры скульптурного материала (гель, полигель, акрил), а не верхнего отделочного покрытия (гель-лак). И наличие верхнего слоя требует его полного удаления перед работой со скульптурным материалом. То есть гель-лак это не элемент системы наращивания ногтей, а необязательное дополнение к ней, требующее дополнительных трудозатрат, а значит стоящее дополнительных денег. Те гель-лаки которые мастера ставили сами при предыдущих коррекциях, они обычно снимают бесплатно, потому что знают с чем работают, и как и чем делать быстрее и проще. Снятие чужого материала обычно платное, и это нормально и правильно. Потому что какой нибудь попутный геморрой при снятии незнакомого покрытия, сжирающий лишние 2-3-5-10 минут, это тоже достаточно обычное явление.
Не говоря уж о чужом наращивании, которое принесли на коррекцию. Там вообще ценник может и раза в полтора взлететь. Бесплатно биться с чужими косяками никто не будет.

Гаджи Рашидов

снятие покрытия- не вымышленная процедура.
никто не будет наносить гель для наращивания на цветное покрытие
вот для этого цветное покрытие снимают. затем делают коррекцию