Маникюр, педикюр

Девочки, нужен свадебный маникюр!наращивание не хочу делать!используют ли сейчас мастера накладные ногти??

При наращивании ничего не спиливается, о чём вы говорите!!!! Спиливалось раньше, в 20 ВЕКЕ, но уже давно материалы усовершенствованы настолько, что ничего пилить не надо! Это всё сказки дурные.

И уж точно нарощенные ногти не вреднее, чем накладные, прифигаченные суперклеем, который разъедает ногтевую пластину, так как предназначен не для живых тканей, а для металла и стекла!! ! Накладыне ногти вы всё равно потеряете, и радуйтесь, если это произойдёт уже после регистрации, на банкете, а не во время того, как жених надевает вам кольцо или во время фотосессии счастливых супругов. Испортите себе весь праздник.
Олечка Шустикова
Лучший ответ
Наталья Диброва я вообще не понимаю, почему все считают что при наращивании ногти спиливают?при наращивании убирают глянец с ногтей))))
Ногти-не ноги, вырастут. Если своих нет, то лучше нарастить. Я 2 года этим занимаюсь и не пожалела еще ни разу.
накладные ногти обычно используют сами клиенты, но смотрится это порнографично. тем более на свадьбе обычно фотографируют руки с кольцами - ваши накладные ногти будут очень явно видны.
если не хотите категорически наращивать, то просто сделайте маникюр хороший и покройте нежным лаком или френч.
Ольга Абрамова Если были бы свои хорошими ногтями --вопрос бы не стоял. А так!!..
А наращивать не хочу, потому что это вредно, не хочется,чтобы спиливали слой своего родного ногтя!!
Я недавно из Италии. Не видела там ни одного накладного ногтя, ни одного нарощенного. Мы в России заметно отстаём от моды)) ) Сделайте просто аккуратный маникюр - невеста не должна выглядеть вульгарно)
Гульсина Тукбаева не соглашусь с вами в том, что нарощенные ногти это вульгарно. классический френч смоделированный по всем правилам не будет выглядеть вульгарно. а не наращивают ногти в европе просто потому что там другой менталитет и не так много хороших мастеров. меня в европе просто хватали за руки и говорили какие чудесные у меня ногти и руки
вы считаете такое наращивание вульгарным???
Олечка Шустикова Согласна с Анной. Там мало хороших мастеров и другой менталитет. Я жила в Италии в семье, много знаю про то, как они живут. У них за собой ухаживают только бабушки на пенсии и трансвеститы. Молодые девицы и женщины очень неопрятны по жизни, для них раскидать использованные прокладки по дому ничего не стоит (поверьте, это не сказки!). Если уж на то пошло, то пусть я буду нецивилизованной и пещерной, но с красивыми и аккуратными ногтями, ухоженая и милая. Когда мы ездили в Италию, подруга была с нарощенными ногтями, у неё тоже все спрашивали, где она это сделала. Но там не было ничего сверхъестветсвенного, просто френч. так что, у итальянок нет спроса, потому что нет приличных предложений. Через две недели туда еду, сделаю себе ногти, посмотрю реакцию снова.
фууууууууу Вы что? КАКИЕ ТИПСЫ? Всё равно придётся спиливать ногти как вы выразились чтобы они у вас держались! А Ногти не спиливают, а снимают глянцевый слой!
Да и могут отвалиться такие в самый момент какой нибудь у всех на глазах! Будет стыдно! лучше наростите!
В магазинах продаются накладные ногти уже с рисунками на любой вкус и цвет, но это очень ненадежно, моя знакомая приклеила такие ногти на Супер клей чтоб уж наверняка и поехала на свадьбу к сестре, 2 ее ногтя оказались в салате (в прямом смысле этого слова) , а клей который продается с ногтями вообще не надежный, уж лучше наростить, тем более можно их снять когда захотите, хоть на следующий день. Ногти свои не портятся сама наращиваю ногти длительное время.
Настя Камаева
Ольга Абрамова Вот-вот!! именно!!! единственное,что меня настораживает в накладных ногтях --их неестественность!! И то, что они имеют свойства отваливтаься в самый неподходящий момент!!
а вот наращивание ногтей!!! вот многие говорят, что это не вредно!! а я убеждена в обратном!! ведь это спиливается слой родных ногтей!! как это может быть не вредно?? и когда снять нарощенные ногти родные будут ломкие и некрасивые?
вот вам идейка:
покупаете вот такие ногти ( или любые ногти без рисунка)

вот такой палочкой (апельсиновой) отодвигаете кутикулу

средством для снятия лака очищаете ногти.
аккуратно приклеиваете накладные ногти заводя их под кутикулу, вот так

ждете несколько секунд.
пилкой придаете ногтям нужную длину и форму.
подготовьте белый и серебряный (блестки) лаки

покрываете ногти белым лаком. даете высохнуть 1-3мин. покрываете слоем серебряного лака. даете подсохнуть.
далее используете вот такие наклейки или фигурки (розы)

приклеиваете их в нужном месте и положении. приклеить фигурки (фимо) можно спец. клеем для ногтей.
если вы приклеили розы или любые другие цветы нарисуйте зелёным лаком или краской листики и стебельки
дотсом или шариковой ручкой поставьте на каждом ногте точечки таким образом
1. нанесите немного любого лака бумагу
2.обмокните шарик ручки в лак
3. поставьте точки на ногте
ЖЕЛАЮ УДАЧИ) данный мастер-класс составленный мною лично, поэтому просьба не выкладывать его в интернете без моего согласия)
Дарья Куркова
господи, это же деревенщина - накладные ногти.
УЖ лучше на свадьбу с короткими красивыми пойти, сходить в парикмахерскую на маникюр