Маникюр, педикюр

Девочки,кто спец по наращиванию ногтей!!!?Если не жалко подскажите!

Какие ногти лучше на формах или типсах,акрил...И что нужно вообще для наращивания на формах и сколько по цене,хочу научиться наращивать себе сама ногти!
акрил лучше на типсах. нужен праймер, ликвид (растворитель для акрила) , собственно сам акриловый порошок. ну кисточка и пилочки. шлифовки. думаю в пару тыщ уложишься для начала
Анастасия Субботина
Лучший ответ
Никакой спец по наращиванию вас ничему здесь учить не будет. По двум причинам.
1: спец нешуточные деньги платил за свои знания, и не будет бесплатно их раздавать всем желающим.
2: Самоучки, "выучившиеся" в интернете, являются самой главной причиной постоянных визгов о том что от наращивания жутко портятся ногти. Какой спец будет добровольно плодить недовольных его профессией, отвечая на вопросы "как делать.. . что надо.. . научите... "
А уж "сама себе", для новичка вообще нереально, с более менее приличным результатом.
Так что выбор у вас простой. Либо пройти курсы, либо заплатить за наращивание специалисту, либо слушать советы дилетантов, которых тут пруд пруди и которые очень любят блеснуть "знаниями".
Катерина Янель
Идите на курсы, или найдите опытного мастера, который согласится Вас научить...
Закончите курсы.. заодно и профессия в кармане.. да еще какая.. вы выбираете страну.. местоположение рядом с домом.. график.. и обслуживание в индустрии красоты с большими скидками ))
Полностью солидарна с Kalisto. Лучше обратитесь к специалисту.
Это будет и дешевле для вас т. к. препараты для наращивания дорого стоят.
И у мастера намного лучше получится, потому что это только выглядит просто, на самом дела очень сложно!