Маникюр, педикюр
девочки, а ваши мастера наращивания ногтей, обижаются на вас за то, что вы снимаете ногти?
если надоело и решила снять, что в этом такого. Просто заново наращиваешь. Вопрос только в цене, или ты заново наращиваешь или только за коррекцию платишь. а, например, если я снимаю, то это на несколько месяцев. не каждый же раз после наращивания.
Я не обижаюсь, я огрочаюсь. особенно если клиентка классная. У меня в начале весны постоянная ногти сняла, я очень огорчилась. Она сама классная, парень у неё весёлый, вечно вместе трындели, и дизайны она соглашалась делать любые, какие Я захочу. Идеальная клиентка. Обещала осенью вернуться...
я мастер - я на клиентов не обижаюсь - это личное дело каждого ходить с ногтями или без них
Я не очень поняла, а на что обижаться то?)))
Как мастер я обижаюсь не на то, что снимают ногти, а за то что их : отгрызают, или отрывают практически вместе со своими ногтями, а потом по всему интернету гуляет миф, что наращивание портит ногти! Неужели жалко отдать 200-300 руб за то, чтобы вам аккуратно сняли искуственные ногти ??
снимала сама, но у мастера не возникло на меня обид)
Я как мастер могу сказать, что не обижаюсь)
Многие снимают ногти в зиму, а весной опять приходят наращивать. Причин снятия ногтей может быть много, девушка беременна или просто хочет посмотреть свои ногти под материалом, многим надоедают нарощенные ногти и они хотят от них отдохнуть. Но многим просто действительно нужно снять искусственные ногти, что бы отдохнуть и восстановить ногтевую пластину, ибо материал на них плохо держится, из-за сильного спиливания ногтя не опытным мастером.
Я считаю, если мастер обижается, значит у него мало клиентов.