Ношу только длиные эджи со сложными дорогими дизайнами, делаю себе сама раз в месяц, если посчитать сколько времени я на это уделяю, т. е. снять, нарастить и отснять МК.... а значит не работаю.... а мой час тоже стоит денег, то получается примерно 7000 руб. в месяц, маникюр раз в неделю считать не буду, это не занимает более, чем полчаса)) ) Как то так)
Мои клиентки, например, тратят на ногти раз в месяц 2000-4000руб в среднем, ходят только ко мне и раз в 4 недели.
Маникюр, педикюр
Девушки, сколько денег вы тратите на маникюр? Дизайн ногтей, наращивание. Как часто делаете?
Нисколько. Маникюр делаю дома сама, у меня хорошие инструменты. А наращивание вообще никогда не требуется, свои такими длинными отращиваю - никто не верит, что собственные.) )
Вот педикюр делаю в салоне.
я сама себе и маникюр делаю и наращивание
Татьяна Новаковская
А наращивание как делаешь? У тебя есть лампа и материалы покупаешь?
Сама делаю, подпиливаю ногти и крашу лаком, почти бесплатно.
Хожу с нарощенными ноготками, раз в месяц на коррекцию. Сама себе приклеиваю фотодизайн на ноготки - смотрится классно и недорого. Маникюр также себе делаю самостоятельно.
первый раз сегодня нарастила, за 400 рублей. в следующий раз наверно через недели 3-4 пойду)
Все бесплатно-преподаю в учебном центре маникюр, педикюр и наращивание)))
я сама и себе и другим делаю КРАСОТУ,
Маникюр раз в месяц)
Ногти свои хорошие-не наращиваю)
Делаю ванночки для ногтей
100грн в месяц)
Ногти свои хорошие-не наращиваю)
Делаю ванночки для ногтей
100грн в месяц)
маникюр делаю каждую неделю, не наращиваю. Трачу около 150 грн. за 1 раз
ходила постоянно с нарощенными, коррекция каждые 2-3недели. на белорусских деньгах 50,000
пока что сняла