Маникюр, педикюр

Девушки,у меня такой вопрос,как называются дизайн ногтей острые как у кошечки???

И удобные ли они в обыденной жизни?? И ещё вопрос лучше наращивать акрил или гель (поделитесь советиком) И коррекцию делать нужно раз в месяц???
Aizhan Bikeeva
Форма называется стилет. Длина должна быть вашей! Если длина будет больше вашей, от ногти носиться не будут. В прочем такая форм не очень удобна для обычной жизни. Акрил безусловно крепче, устойчив к ударам! Коррекция зависит от того, как ростут ваши родные ногти и чем вы занимаетесь, выполняя домашнюю работу! Раза в месяц для коррекции достаточно!
Галина Бааль (Лышникова)
Лучший ответ
Стилет.
У кошечки если вы помните когти как крючки (мой кот только что мне их специально показал), а то о чем вы говорите мне очень напоминают куриные когти и наз. они стилет. На мой взгляд очень не Красивая и не Удобная и Не естественная форма ногтей!
Ксюня Mamontova
стилет.
только вот не понимаю что в них может нравится. они выглядят и ассоциируются не с кошечкой, а с ведьмой какойто. . но это это просто мое мнение, никого не хотела задеть.
Aizhan Bikeeva Спасибо,да я видела фото есть ужасные просто,я не сильно острыек хочу что то между овалом и чуть заострённо
А мне с квадратными не удобно. Я себе только острые делаю, были очень длинные и я с ними и стирала и готовила и проблем не знала.
N**a*** I**a**
На счет названия не знаю, я так их и называла-острые=)Я проходила с ними 3 года, сейчас сняла не на долго. Вообще удобно, как по мне.... Но это еще зависит от человека, удобно ли тебе ходить со своими? Коррекция тоже индивудуально. В среднем-каждые 3 недели. Лучше гелевые, они акуратней смотрятся, так сказать более "потдатливее" материал. Я бы их никогда не снимала=)
Aizhan Bikeeva говорят что гелевые ломаються....так ли это? По прочности гель или акрил спорный вопрос?