Маникюр, педикюр
Вопрос чисто женский... завтра иду на маникюр... наращивание ногтей это не навредит ногтям или остаться лучше при своих?
Я год ходила с нарошеными гелиевыми. Замучалась ходить на коррекцию, да и я такая резкая что постоянно их ломала до крови. Потом не выдержала и сняла. Год они у меня ещё отрастали, и были тоненькими как тряпочками. Говорят что технологии сейчас лучше, и все такое, но я больше не за что не буду делать!
Не люблю... Просто потому что ходить с одинаковыми ногтями больше пяти дней для меня подвиг несусветный... Мне надо другое, срочно)))) поэтому только сама, как хочу так и ворочу)))
Лучше гель-лак))
если мастер хороший, материалы не китайские, не будете перенашивать и сдирать, то ногтям ничего не будет
Один раз можно попробовать
Чё,на пальму не можешь забраться?
Никогда не наращивала. Только гель лак.
ЁКэЛэМэНэ... А спину уже драть некому?
Если хотите сэкономить и нашли мастера подешевле, то вероятность испортить свои ногти крайне высока. Мастера хороших грамотных мастеров годами носят наращенные ногти, и со своими нет никаких проблем. Но и дешевыми такие мастера не бывают.
хозяин барин)) у меня как то от лака грибок ногтя начался на ноге пластинка не дышала.... не ну рисуют красиво конешн...
навредит, лучше остаться при своих
Татьяна Ермакова
А ты откуда знаешь?))))))
Мне свои ногти жалко)
Уходовый маникюр и не более)
если свои устраивают, я бы ничего не меняла.
гель-лак ношу годами не снимая, не представляю себя без него.
Ваше желание вам с ним и жить
Я лично ушла от наращивания, сейчас пользуюсь мега укрепителем для ногтей лошадиная сила, отлично отрастает длина, ногти не ломаются, прекрасно выглядят.
опять посуда останется немытой
Конечно любое наращивание вредит, так что сто раз думайте.
ноготь станет тоньше, более ломкий. если снимете и больше не будете наращивать, то потом отрастет свой хороший. но ждать придется полгода
а зачем наращивание, свои ногти совсем короткие.
За свои ногти. Если качество их позволяет.
главное чтобы мастер был хороший, тогда можно что угодно носить.
Вот как раз сейчас все на японский маникюр переходят. А вы наоборот.
Не навредит. Если вовремя делать коррекцию, и не перевешивать покрытие все будет хорошо. Ну и главное чтоб мастер был хороший. Говорю как мастер маникюра.
Я бы посоветовала, если идете к новому мастеру, то предварительно руки гелем мизолом обработать, он на фитомаркете продается. Потому что вы же не знаете, как инструменты мастер обрабатывает, а вдруг грибок подхватите. А мизол он как раз на профилактику грибка направлен...