Константин Юрин

как нарастить и сделать коррекцию на трамплинообразные ногти?

Светлана Закарлюка

нормально, как и на любые другие. у меня ногти такие же и года два ходила делала наращивание . потом просто надоело и бросила.

Марина .

Спросите об этом у мастера, у которого Вы делаете наращивание. Точнее она Вам покажет.

Наталья Зверева

свободный край натурального ногтя под ноль убираем, подставляем правильно форму и вперед) )
если сильно трамплины, то перенаращивание