Vlintin

Где в Ижевске по дешевке можно нарастить ногти или сделать типсы?

Алексей

типсы уже не актуально, на форму.

Галина

В первой попавшейся подворотне. Дешевых похабных порноногтей везде предлагают туеву хучу.

Ди
Димас

Поищите в соц. сетях группы по наращиванию их там куча. На типсы лучше не делать, пусть дешевле рублей на 200 чем на формы, но и смотрится уродливее.
Так что ищите нормального мастера работающего на формах и не экономьте на этом деле, поверьте.

Елена Антипова

Насчёт типсов не знаю, но на наращивание ногтей я всегда хожу к мастеру Альфие Каюмовой в студию "Rainbow" https://vk.com/rainbow_izh Делает маникюр очень качественно и аккуратно, а цены вполне демократичные! Рекомендую Вам! 🙂