Юля Андреева

что такое типсы и формы для ногтей

обьясняйте подробно чтоб было понятно лады да и еще как пользоваться формами тоже можно подробно

Алёна Ли

За подобные объяснения подробные - деньги платят, а Вы все - на халяву.
Типсы - пластмассовые заготовки, материал (АВS), различаются по выпуклосте, длине, цвету и по размеру ногтей. Как правило дифференцируются от №0 до №9, если нумерация начинается с №1, то самый маленький размер - №10.
А формы - это самоклеющаяся фольгированная бумага, которая подкладывается под свободный край ногтя, сворачивается и закрепляется определенным образом и не нее выкладывается материал, и мастер выкладывает вручную длину, архитектуру и форму ногтя.