Елена Цой

Как правильно нарастить ногти (гелем на типсах) , чтобы не была видна граница ноготь-типса?

Очень видно именно часть типсы с клеем под прозрачным гелем. Спиливаю хорошо. Может чем то надо покрывать ноготь после того как приклеиваем типсу?

Дмитрий Лапин

запилить шлифовочными пилками границы
а потом камуфляж положить тогда

Анна Дитятьева

сначала камуфляж

Дмитрий Берестовой

Ох зачем же на типсы наращивать, прошлый век!
Капец вы своими типсами все ногтевую пластину спилите.
у лучше просто укрепляйте ногти гелем и делайте дизайн ногтей. Сейчас много мастеров, под гель используют рисунки стемпингом, это быстро красиво и просто, и клиентов хоть отбовляй на такую процедуру.

Разные рисунки, разной сложности одинаково просто переносить на ноготь с помощью стемпинга.
Посмотрите на Конадшоп. ру как все просто и красиво.

Ольга

надо её камуфляжем залить.

Жанбу Калбаева

Границу типс - ноготь надо уметь правильно опиливать. Для эффективности этой процедуры существует специальная жидкость Tip Blender Madelon. Она специально разработана для того, чтобы удалять эту границу, не травмируя ноготь. При ее нанесении на границу типс-ноготь, граница "расплавляется" и буквально одним движением пилки убирается.
Следует заметить, что камуфляжный гель придуман не для того, чтобы скрывать огрехи неумения работать в гелевой технологии.
Ссылку, где приобрести Tip Blender Madelon сбросила Вам на почту. Там Вас подробно и проконсультируют по телефону.

Шероз Эргашов

после опила типсы, необходимо нанести подложку, это тонкий слой прозрачного геля, затем камуфляж, а только после этого выкладывать структуру. Камуфляж это не прозрачный гель натурального оттенка, выглядит как родной ноготь