Елена Санатуллина

Как нарастить ногти, если ты их грызёшь?

Я хочу нарастить их сама...

Elena Mamayeva

Для начало надо вывести глистов !!спросите как у любого терапевта!!!

Ир
Ирина

железные на рости

Дмитрий Журавлев

Что бы не грысть: 1. Пролечить глисты, 2) займи рот чем то, 3. Накрасить их и сделать рисунок

Настюнчик Красатуньчик

Никак, грызть не надо. А вообще свои расти

Олим Олимов

Намажь их чем нибудь. . Моему другу так делали, чтоб он не грыз

Светлана Николаева

приклеить отгрызанное. А грызть ...ну например косточки для собак... а вообще лечитесь))

Елена Кулинченко

Купи накладные и грызи

Галина Кролевецкая

про100 иди в наращивание ногтес с мамой тебе нарастят а одна пайдеш не нарастят

Ирина Гизатова

Отвыкни. вспоминая, какие ты хочешь красивые ногти, ведь если будешь грызть, твоя мечта никогда не сбудется. Только представь сколько грязи ты с ногтями скушала!

Аннушка Темная

не грызи, а в салоне тебе их подпилят как надо, только трудно наращивать будет мастерам

Ирина Архипова

нарасти несгрызаемые нано ногти) так и называются в прайсе - три н)

Любовь

Продают специальные лаки, чтобы не грызть ногти.
Спроси в аптеки.

Евгений

есть лак специальный против такой проблемы, у меня такой стоит один доллар, горький падлюка...

Ел
Елена

сама даже не суйся говно получится. найди мастера хорошего ( а хорошее дешево стоить не может) и в путь)