Юльчик

Где можно нарастить бесплатно ногти???

Максим

Смотря из какого ты города.
Есть обучающие курсы, там требуются модели бесплатно. Я ходил как-то на стрижку. Думаю, и наращивание ногтей вполне может быть в таких местах.

Лянард Исламов

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Копи денежки.

Антон

У меня знакомая ходила в салон, там девчонки заканчивали курсы по наращиванию и делала бесплатно, практика была. Ногти они ей попортили сильно и кожу содрали основательно. Да и качество не очень. Стоит ли портить ногти за сомнительную красоту? Лучше мастеру заплатить

Georg

нигде!

Валерия Тимченко

Невозможно остаться бесстрастным, –
До чего эти ногти длинны,
До чего эти руки прекрасны,
И какие рождают мечты!

Дмитрий С.

В учебные центры по ногтям иногда нужны модели... там можно нарастить.. но не совсем бесплатно.. но даром.. заплатив небольшую сумму... но не думай что там могут нарастить супер ногти!!

Яна Голдинська

Учебные центры. Желательно, чтобы преподаватель курировал сам процесс. По времени долго - девочки учаться, по качеству - сомнительное - они всего лишь ученики.

Ре
Регина

в парикмахерской

Princessochk

нигде!

Ел
Елена

Безплатно нигде. А в учебных центрах, где требуются модели ученикам, за символическую плату (200-300)Вам сделают ногти. Любой ученик кстати работает под присмотром мастера.

Надежда Ткачева

запишитесь моделью для наращивание, ещё и заплатят вам.

Елена Морозова

Я пью витамины "Перфектил" Специальные для роста ногтей.
Мажу ноготки Био воском, В аптеке продается.
И сделала специальный крем для ноготков, Из смеси- Масло жажоба столовая ложка, , Эфирное масло лимона 4 капли, , и Аевит 3 капсулы. В аптеке продаются витамины в капсулках, Аевит называется.
Смазываю в течении дня.
Еще очень хороша ванночка для ногтей - 100 мл. теплого оливкого масла, 100 мл. пива, 1 ч. л. сока лимона.

И ногти на удивление перестали ломаться, И быстро расти.
Можешь даже отзывы почитать об этих средствах. Отзывы положительные.
удачи!