Маникюр, педикюр

Как уговорить маму нарастить мне ногти? Я очень хочу, что бы мама мне на 1 лето нарастила ногти. Как её уговорить?

Ahsana Yun
Скажи, что будешь делать не здоровенные по 5 см, а меленькие, очень аккуратные, но красивые)
Юлия Кирилеева
Лучший ответ
Барышня, это глупая затея откуда ни взгляни. Во-первых, наращивание ногтей это в первую очередь косметологическая процедура, предназначенная для тех, у кого свои ногти по каким то причинам невозможно отрастить или с их формой есть проблемы. У вас есть какая либо из этих причин? У вас что, ногти на 5 миллиметров не отрастают? Во-вторых, ногти также наращивают те, кто не имеет времени или не хочет возиться с ногтями самостоятельно, но хочет их безупречного вида. Вы сильно заняты ежедневно? В третьих, чтобы наращенные ногти не были вульгарными, немодными, и не навредили своим ногтям, их должен наращивать очень хороший мастер, который не только за наращивание возьмет приличную сумму, но и за не менее приличную сумму раз в 3-4 недели будет делать коррекцию отросших ногтей. К тому же, такой мастер просто откажется вам ногти наращивать, поскольку понимает что кроме вашего каприза нет ни одной причины в наращивании ногтей 11-ти летнему ребенку. А наращивание ногтей по дешевке это практически гарантированно изуродованные родные ногти и некрасивое фу на пальцах. Оно вам надо? Тем более что с длинными ногтями вы будете выглядеть просто нелепо и смешно. Как с силиконовыми сиськами и в туфлях на шпильке на три размера больше. Подружки может и позавидуют по глупости, но все остальные точно смеяться будут.
Ногти наращивают в основном те, у кого свои больные, ломкие, хрупкие и ещё те, кому не хочется следить за ними дома, но есть деньги и время на мастеров. Деньги нужно платить каждые две недели, потому что нарощенные ногти требуют постоянной коррекции. Хватит денег у твоей мамы? Отрасти свои, это бесплатно.
Эльвира Ким
А маме все по дому делать самой. А ты даже на клавиатуре будешь с трудом набирать слова, только клацать по клавишам. Хочется конечно. Мама в молодости тоже отращивала ногти. А ты спроси у нее, какой длины у нее были ногти. Я уверена, что 5 см. Тогда скажи, что ты тоже хочешь один раз в жизни попробовать отрастить ногти. У меня в молодости были длинные ногти.
лучше отрасти свои здоровые и красивые)))
Людмила К
Нарощенные ногти-прошлый век) лучше не надо
А что мешает самой пойти и нарастить? Мама же их не оторвет потом))
так и я сейчас скажу всем на поперек что наращивать ногти НЕ ВРЕДНО!!!! Их наращивают гелем или акрилом и после как ногти будет нужно снимать то ногти станут крепче и здоровей и не нужно всех теток слушать, просто они думают что ты большие нарастишь и завидуют
У меня получилось.
Я просто проснулась и сказала мам можно если я закончу четверть на 5 то ты мне что-то купишь?
Мама сказала а что тебе купить ?
Я говорю мам ну это не совсем купить.... Это надо сделать
Что сделать!?
Нууу мам ногти можно !? Просто четверть началась и я буду учиться на одно 5.
И скоро-же новый год на каникулах можно?
Мама: незнаю надо подумать
Ждём час полтора и спрашиваем мам ну что можно!?
И мама ответит да