Маникюр, педикюр

Со скольки лет можно наращивать ногти? Мне 11, можно нарастить ногти, если да, то как уговорить маму?

Дианочка, успеешь еще побыть взрослой теткой. Наслаждайся детством, пока это возможно. Эх, где мои 11 лет )))))
Во-первых, это уже не модно, во-вторых, в твоём возрасте это будет просто смешно смотреться)).. .
я уже себе представляю сей образ)))))
Наращенные ногти уже не модно, так что не уговаривай
поржал. всем спасибо =)
детвора пошла.. . А в 13 грудь ей увеличьте и губы раздуйте =D .
Скажите, что если она Вам не разрешит, то вы по дому ничего делать не будете, в том числе и мыть посуду.
Людмила *
11 лет ахахахахахахах!
в 14 то нельзя !
лучше свои отрасти
и как же это будет смотрется у 11 летней девочке попроси у мамы лучше что то для своего возраста
Для всех нормальны людей ты будешь выглядить малолетней дурочкой, которая решила повыделыватся.
ЗАЧЕМ ПАЦАНУ ОТРАЩИВАТЬ НОГТИ?
ногти можно наращивать хоть с рождения, но оно тебе надо? будешь ходить как я извиняюсь за выражение шалава с длинными ногтями. лучше рости свои и укрепляй чем с малых лет портить
Вырасти свои, накрась их не вызывающим лаком и ходи . А лучше вместо ногтей попроси у мамы что-то другое .
Люди походу сбежали из монастыря. Кто сказал, что наращивают только гигансткие ногти? Ухоженные ногти, нарощенные или нет, всегда красивы. Тут вопрос сформировывания пластины ногтя. Сходи к мастеру маникюра
Мне 12, я в 11 делала маникюр, накладные ногти носила и гугл сказал что "ногти формируются до 11 поэтому с 11 можно делать наращивание только нужно найти хорошего мастера":-) Проверить можешь????
Нюта *******
Красавица . Всё просто . Мне 12 и мои родители тоже против . Я те так скажу если у ты нет денёк есть варианты только попросить у радоков то это сложнее . Если же у ты есть командные деньги то всё просто . Выбери день лучше перед своей днюхай и скажи роликам что пошла гулять, а сома пойди и нарости . Прийдёшь . Да на тебя проект, но не совсем не сделают отвечаю, а если ещё поерд днюхай то вообще ты в бозопасности . Я так делала . Удач . И забей на всех нечто не рано .