Маникюр, педикюр

Вопрос про наращенные ногти

Девушки, подскажите, разве правильно мне сделали ногти? Пришла впервые наращивать ногти. Обычный фрэнч хотела. Мастер спросила, видела ли я как это делается? ответила. что нет. Хотя давным-давно видела. Она улыбнулась и принялась за работу. Делала она это так: мои ногти она срезала спец. ножницами, да так, что они отлетали в свободном падении. Ничего ей не сказала, но отвернулась, чтоб в глаз не залетели. Срезала. Подточила типа. Далее примерила накладные(!) ногти на каждый мой. Потом стала клеить их под жидкость малинового цвета. Получились как у Крюгера. Потом подогнала под трафаретик с размерами-единичку. Стала также как и мои "отстреливать" лишний размер ногтя. Потом красила розовым цветом(спец). далее сам белый кончик красила по моему контуру от руки. Еще раз закрашивала розовым цветом. Кончик естественно некрасивый вышел:(и в конце покрыла(как я поняла) гелем, да так, что он лег ужасно. Т.е. видны размывы эти, да еще и стачила неровно(что ли)бугорок есть на ногте...Сказать ей ничего не сказала, была почему-то рада что все-таки нарастила. Но сейчас уже поняла что видимо не так это:( у самого основания моего ногтя видно что это накладные. Разве так должно быть? ведь прошло всего три дня. Вот думаю походить немного и снять их. Как снимать накладные даже не представляю. Если только сдирать щипцами садовыми:(
Она нарастила вам френч на накладных ногтях; нарастила правильно (тот факт, что ногти все же у основания выглядят не очень натурально, может говорить о чем угодно - от не сильно качественного материала, до не совсем точной соблюденной технологии наращивания.. . В любом случае, ищите мастера по отзывам, не по дешевизне) . Такие считаются более прочными. Снимают их, если это был гель - спиливанием (иногда - жидкостью) ; если акрил такой - жидкостью специальной.

P.S. Ест. , не считая "нюансов" вроде опливания и дезинфицирования ...надеюсь, вы их просто не описали..
Светлана Ковтунова
Лучший ответ
Ваш мастер либо обучался по видео, либо на двухнедельных курсах.
Отсюда абсолютное неведение, как наращивать ногти.
Смените мастера и ходите красоткой)))
я чето не поняла она типсы наклеила (это как бы отрощеный ноготь) или реально накладные - тоесть на весь ноготь? . френч делается сразу белыми типсами и рисовать там белые полоски не надо.
Сделано конечно неправильно, но и сдирать не советую, потому как больно. Я так поняла что Вы гелем наращивали? Вот как наращивают ногти: срезается отросшая часть, ровненько запиливается, потом пилочкой с мелким зерном снимается верхний блестящий слой ногтя, обрабатывается составом от грибковых инфекций, наносится первый слой геля, сушится в уф лампе, потом снова пилочкой снимается верхний слой и наносится 2-й слой. Сушится в лампе, делается любой рисунок, потом 3-й слой геля и в лампу. Протирается жидкостью для снятия лака без ацетона и все! У меня по такой технологии с июля ногти, ни один не треснул, хотя работа грязная и я без перчаток.
много текста !!!
Смените мастера! на квалифицированного опытного специалиста.
Самостоятельно ногти не "сдирайте".
Надежда Ким
Вообще это кошмар! Вы можете обратитья к этому мастеру НЕМЕДЛЕННО! Пусть сама переделывает что натворила! Блин дак ведь так и структуру ногтя в раз нарушить можно! Бедная..
Елена Бутенко
во всех нормальнмых салонах есть гарантия 2 нед. Предявите свои претензии и они обязаны вам вернуть половину денег или переделать работу. И в следующий раз не будьте дурой (извините), это же ВАШИ ногти
под что у нее руки заточены???
у меня скорее не ответ, а вопрос: что же вы молчали? может быть вы попали на бесплатный маникюр, ну, таким образом неопытные "мастера" учатся, тогда уж, действительно, ничего не скажешь. а если вы за это издевательство еще и заплатили, то искренне сочувствую.
ААа.... фуу.. .

Конечно как то не так всё....

Надо было сказать свои претензии ей!!!. капец.... мне тя жаль, походу деньги просто потратила... да и ещё поди ногти испортила!! !

Всё должо быть аккуратно, не больно и красиво ))))
о ужас!!! бедная девушка... звучит всё это ужасно!!! неправильно вам сделали, девченки всё правильно описали... главное не сдирайте их сами... лучше уж к опытному мастеру, она снимет и новые сделает по-человечески