Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей. Ваши отзывы. "За" и "против". Хочу нарастить себе ногти, гелем. Сомневаюсь....насколько это вредно.
Наращивание наращиванию рознь. А кто считает это прошлый век, просто завидуют, или денег на себя любимую жалко. Мелирование вроде тоже как прошлый век, однако через одну мелируется.
Прошлый век! Это уже ДАВНО не модно! В моде - НАТУРАЛЬНЫЕ, здоровые ноготки!
не вредно, а красиво. Себе наращиваю уже несколько лет и всё нормально, именно гелем
я только за))
Выглядит дешево и вульгарно. К тому же вредно для собственных ногтей.
совершенно не стоит таких денег даже близко!
конечно прготив. испортите ногти, чтобы там не говорили они портятся, потом лечить замучаетесь.
отрастите свои, укрепляйте их, будут красивее всех нарощеных!!
говорят, что ногти после наращивания становятся хрупкими и слоятся.. . лучше уметь правильно ухаживать за настоящими и дешево и красиво, а главное здоровые ногти - что может быть лучше? ! =)
Использование технологии наращивания ногтей гелем позволяет получать шикарные, длинные, упругие и эластичные ногти. Данная технология является одной из самых распространенных и легкодоступных. Ногти, наращенные с использованием геля, называют по-разному: стеклянные ногти, гелевые и даже фарфоровые ногти
ГЕЛЬ - современные гелевые системы моделирования и наращивания ногтей используют бескислотные материалы, что наиболее безопасно для Ваших ногтей. Гель застывает на формах или типсах под воздействием ультрафиолета. Застывая, гель образует на ногте крепкое покрытие. Но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру, что и натуральный ноготь. Гель ложится ровным слоем - самовыравнивается. Результаты наращивания - гелевые ногти смотрятся великолепно и держатся долго. Единственное, что необходимо делать для поддержания результата - это ежемесячная коррекция ногтей.
Процедура наращивания ногтей гелем или акрилом занимает около 2-2.5 часов. Но для того, чтобы новые ногти долго радовали Вас, необходимо две вещи - качественные препараты и профессионализм мастера.
я мастер по наращиванию, и могу с уверенностью сказать что вреда никокого нет
...против...
Красота требует жертв, если вы этого хотите;)
марусь. я носила и гелевые и акриловые. мне очень нравилось, только по качеству мне больше подошли акриловые и по времени быстрее делаются. но если свои хорошие ногти, то мой совет не порть. у меня мягкие и длинные не растут. вот я и наращивала. а так красиво и аккуратно выглядят. я делала под натуральную длину, т. к. они сама хорошо смотрятся.
Ленуська Петровна
А кто тебе делал? У нас, на Строителе кто-то?
Ирина Засимова
нет. я делала сначала в кутюрье,а потом нашла девочку в арт-дизайне на космосе. спроси у жени наркевич,где она делает или у инны долотовой. они делают где-то хорошо
я носила гелевые ногти год и мне очень нравилось. Без забот, без хлопот. Всегда ухоженные ногти. Только довольно накладно финансово получается.
Свои ногти за год стали чуть тоньше, но я их быстро восстановила укрепителями, гелями и т. д.
Сейчас опять бы хотела сделать искусственные ногти, но не могу себе позволить по деньнам :(