Маникюр, педикюр
Хочу нарастить ногти...Скажите пожалуйста насколько это вредно, у кого есть опыт "общения" с такими ногтями?
Все плюсы и минусы нарощенных ногтей.
Как мастер могу сказать, если ты все-таки надумаешь наращивать, то обязательно выбирай проверенного, хорошего мастера, и тогда все вышеперечисленные проблемы тебя не коснуться)) ) Если мастер будет действительно профессионал, то через пару недель после снятия нарощенных ногтей, естесттвенно при правильном уходе, прописанным тебе мастером, который наращивал, твои ноготочки придут в норму!! !
Если вам наращивание делал профессиональный опытный мастер, то ногти не будут очень тонкими. Главное не снимайте наращенные ногти сами!! ! Предоставьте это мастеру!! ! Мастер сразу оценит состояние ваших ногтей и посоветует вам ПРАВИЛЬНОЕ лечение, т. к. даже самый опытный мастер не даст вам правильного совета не видя ваши ногти!! ! Только выбирай гель, если наращивать акрилом, то востонавливать структуру ногтевой пластины придется дольше!!!
почти год уже с акрилом-ногти выглядят всегда ухоженно, не ломаются как свои и лак дольше держится. всю работу по дому делаю без всяких проблем. только выбирайте такого мастера, который действительно понимает ЧТО делает-не так уж важно какая именно форма модна-важно чтобы это подходило лично ВАМ.
Хожу 2года сними. Ничего кроме плюсов в этом нет!)))
Это очень красиво, удобно и не вредно. Только если потом захочешь вернуть свои ногти, придется полгода походить с короткими ногтями, так как придется постоянно срезать истончившуюся под искусственным ногтем природную ногтевую пластинку. Пока не отрастет.
У меня подруга-4 года ходит с нарощеными ногтями. ей оооочень нравится. конечно ногти портятся от наращивания. становятся ломкими, слоятся очень сильно.... если будете наращивать ногти-зделайте акриловое наращивание)))
это очень вульгарно. Но если вам очень хочется, то попробуйте.
я уже полтора года с ногтями. красиво! минусы только в том, что если снимешь у тебя свои ногти очень тонкие будут и их нужно будет укреплять некоторое время.... а так не вредно!
Плюсы - красиво, эффектно, долго держится абсолютно любой лак. Но потом ногти как тряпочки, несколько месяцев пришлось лечить.
voobsche superski s naroschenymi! glavnoe najti horoshego spezialista! a v obschem superski!
Единственный минус, это когда их снимешь свои будут ломаться пока не отрастут.
все что не натурально вредно... минусы; ногти не "дышут" при опиле стираеться верхний слой и ногти становяться ломкими и слояться... если мастер хороший то эти минусы не значительны и после снятия ногти быстро востанавливаються... плюсы; ногти ухоженые можно сделать сразу длинные а неждать полгода пока свои отрастут... на длинных ногтях можно сделать красивый дизайн... вообщем решай сама нужно тебе это или нет... но попробовать стоит...
Это красиво и довольно удобно, а минус только в том, что когда снимишь ногти становятся тонкими и мягкими, но это не на долго, они отрастут и будут такими же как и до наращивания. Так что удачи!
Первый раз слышу, что это вредно. Они же вроде радиации не излучают. :)))