Маникюр, педикюр

хочу нарастить ногти скажите удобны ли они?

я ни разу не наращивала ногти расскажите удобно ли с ними мыть посуду стирать убирать готовить мыца в ванной какой длины наращиваемые ногти бывают и какая длина удобнее не сломаются ли они когда я буду одеваться мыть посуду или готовить и как вообще долго они держатся
Нанесите Bio sculpture gel
Плюсы:
1 не требует применения праймера
2 практически не требует запила, а отсюда сохранение своих ногтей и экономия времени.
3 такие ногти после наращивания гибкие, но в то же время очень крепкие
4 так как накладывается гель очень тонко, перехода после отрастания практически не видно. Сначала советую улрепить свои, через 3-4 недели они уже отрастут, сделаете на свои, уже отросшие укрепление цветным или French.Цель био геля: укрепление и оздоровление своих ногтей, поэтому мешать они Вам не будут.
Нина Лукоянова
Лучший ответ
Против наращивания, Укрепляй свои и ухаживай за ними -они будут тебе благодарны. Пропей витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими.
Ирина Пикалова
первое время будет непривычно. Главное не делайте длинные.
Начинай с троечки. Они удобны, не корябают, на них не стирается рисунок- руки всегда в порядке, домашнюю работу выполнять не мешают. Напрягает коррекция (много времени занимает) и конкретно портятся свои ногти. Я от нарощенных отказалась.
Юлия Клестова
У меня стоят 3 года. Удобно, как со своими. Только первый раз не делай длинные! Мастер посоветует, какой длины. И без разницы гель это или акрил.
удобно
нарастите неддинные вначале, привыкните, а потом они будут отрастать и не будет такого дискомфорта как если бы вы сразу сделали длинные! заодно пока растут и определитесь-удобно ли и какая длинна вам приятнее:)
начинай с небольшой длины, 2-3
я делала - но покрывала свои гелем и через пол годика длинными - длинными были. все спрашивали как я с ними выкручиваюсь, а я мыла пол и не замечала их. Начинаешь и пуговицы по другому застёгивать, и на кнопки нажимать. вот только парень ломал по одному и чашки мыть неудобно) но мне нравится.
удобней всего в носу ковырять наверное....))))))))))