Маникюр, педикюр
Реально ли наращивание ногтей на...ногах? Насколько это вредно?
Не вредно ни сколько. Работаю мастером по педикюру, сама не наращиваю, но мои клиенты многие нарастили ногти, а ходят ко мне просто на педикюр. Некоторым очень удобно не красить по месяцу ногти.
Реально. И в ситуациях с травмированными ногтями, с ногтями с деформированной ногтевой пластиной, что бывает нередко из-за неудобной обуви, это отличный способ для того, чтобы ножки выглядели великолепно. И когда свои ногти нормальные, возможно укрепление акрилом, гелем или биогелем, тогда ноготочки выглядят ухоженно и красиво достаточно долго (т. к. ногти на ногах растут медленно) .
И совсем это не вредно. Если, конечно, соблюдать технологию наращивания и использовать качественные материалы.
У меня столько девочек с нарощенными-укреплёнными ногтями на ногах ходят (особенно летом) , вот ни у одной грибка ни разу не было)) ) и у меня самой тоже (люблю акрил на ногах) .

Грибок можно заработать! Тем более на ногах! 70% можно занести грибок!
Реально и не вредно. Помогает откорректировать недостатки, если они есть.
Да реально! И как потом резво по деревьям можно лазить с их помощью!!!
Вот Татьяна молодечик!!! Не вреднее, чем на руках, а итог вот такие идеальные ножки)))))
реально! ) не вредно! ) даже полезно! )
(достаточно посмотреть на фотографии "ДО и ПОСЛЕ!))
Вредно ...х3 )
Но может быть и полезно, если сильный гололед )