Маникюр, педикюр

Как вы относитесь к наращиванию ногтей на ногах?!

1 - естесственно медицинские показатели. (вросший ноготь, деформация и пр. )
2 - это просто ЭСТЕТИЧНО выглядит. Особенно на лето, в босоножки, милое дело. Хватает на 1-1.5 месяца, потом коррекция, в общем все, как обычно. Итог - сделала 2-3 раза за лето, весь сезон ходишь окультуренная.
Юлия Барышник
Лучший ответ
наращивать-то наращивают.. . а загибают? а, может еще и точат :-)))?
честно - впервые о таком слышу. а это серьезно бывает ?
Вы же не длину будите наращивать а просто на свой ноготь чтобы выглядели ногти очень привликательно. Но есть такие особы что делают френч на ногах это конечно уже пошло.
Сами не растут? Бред какой.
не айс. гораздо лучше обычный педикюр. не понимаю как девушка на фото носит колготки)))))))))))))
по-моему это уже слишком
Кто-то наращиванием вросшие ногти корректирует, кто-то закрывает недостатки своих натуральных ногтей.. . Почему нет. Хорошая процедура, многих спасает...
вообще-то свои собственные можно так же и накрасить и сделать длину нужную. на ногах не так часто ломаются как на пальчиках рук =)
ну а если уже такие стрёмные как на предыдущей картинке, то надо бы конечно и вылечить и нарастить там же.
мм я видела такую даму.... о БОже, это кошмар и очень вульгарно!
глядя на картинку то очень даже ничего
это классно для тех у кого дифармированы ногти или у кого ноготки по милиметру
Бяка....