Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей на ногах

Несколько лет назад появилась мода на наращивание в летний период ногтей на ногах, очень популярна была такая процедура, но не могу понять, зачем это надо и вообще, как такое можно сотворить, это же до жути неудобно наверно и только для открытой обуви.
Alenochka Lapitskaya
Никаких неудобств: ) если мастер хорошо все сделал, то ваши ногтики на ногах вас будут только радовать своей красотой! Да, на счет открытой обуви вы правы. В закрытую обувь нет смысла делать такого рода педикюр. Обычно наращивают те девушки и женщины, у которых их родные ногти на ногах не очень красивой формы или ломкие. Плюс такого педикюра в том, что лак на нарощенных ногтях держится намного дольше и не требует частой коррекции.
Альбина Габдуллина
Лучший ответ
наверное очень удобно будет в открытой обуви по асфальту шкрябать. придумают же ерунду какую то, а многие дуры этим пользуются. -не понимаю
А кто Вам сказал, что наращивание ногтей - это - длина! ?
Даже выровненные ноготки на 2-3 мм ноготки, аккуратно обработанные с верхним покрытием гелем (биогелем) или акрилом в открытой обуви с хорошо сделанным педикюром - это красиво и достойно. Ну, а если Вы пальцами ног держите сигарету, и Вам так курить сподручнее, то и пошкрябать можно длинными ногтями на ногах.
Я тоже не понимаю наращивания на ногах.. , ладно когда диформирован ноготь и с помощью искуственных материалов мастер реставрирует ногтевую пластину.... но сколько людей, столько и мнений)))
Ирина Фризен
А я думаю это нужно делать тому, у кого не красивые ногти. И наращенные ногти не обязательно должны быть длинными. Просто аккуратные и всегда ухоженные. Что в этом ужасного? Правильно для открытой обуви. Ведь летом не ходят в сапогах.
Здравствуйте. Вы хоть раз видели наращенные ногти на ногах? Они выглядят так же как и обычные ноготки на ногах. Пользуются этой услугой те девушки которым это не обходимо. Например я наращиваю только мизинец, потому что у меня там ноготь примерно сантиметр. Есть и хуже проблемы.