Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к наращиванию ногтей на ногах?
кому как, смотрятся класснр и не обязательно длинные:) ) просто у некоторых женщин настолько жуткие ногти.... по форме и вообще... конечно им хчется это исправить... а если есть деньги и терпение... почему нет?:) ) хотя сейчас парень, оставивший выше комментарий не лестный, наверняка не отличит настоящие ногти или нет на ногах:) ) а ведь наверняка ему нравятся ухоженные девушки:)))))))
Как к бреду. Сама бы никогда не сделала, мне это не нравится, я люблю, когда ногти на ногах подстрижены "под корень".Но если это кому-нибудь нужно, пусть делают. Каждый может делать с собой всё,что нравится.
бред полный
Я отношусь плохо. Потому что наш народ не имеет чувства меры и наращивает заточки сантиметров по 5 на ногах. Смотрится кошмарно. Если нарощено до натурального размера и аккуратный педикюр - имеет право на существование
мм считаю это уже излишеством. . на ногах предпочитаю не длинные ногти, а аккуратный педикюр.
Отрицательно. Часто люди не знают меры, а ногти на ногах в 3-5 см. - ужас!
Уж лучше нарастить мозги !
Смотрятся обалденно. Со вкусами не спорят, а почему и нет?!!
А по моему это круто))) Мне нравится)))
о Господи!
мужчины и так тут стонут, что на колготки денег не напасешься! пожалейте их, а?
На лето-только ЗА! Потому что при минимуме ухода смотрятся офигенно, тем более всего-то 3 месяца походить, вреда никакого, если делает хороший мастер из качественного материала
положительно, но если в этом есть физическая необходимость
Не люблю длинные ногти на пальцах рук, а на пальцах ног - тем более! =) Я не понимаю, зачем это нужно? Лично я не считаю это красивым.
клево!!!
Лучше на руках но точно не на ногах!!!