Маникюр, педикюр

Как вы относитесь к наращиванию ногтей?

Плохо, это очень вредит ногтевой пластине и потом ее долго нужно лечить и восстанавливать.
Илга Лукманова
Лучший ответ
положительно, если делать у хорошего мастера и не экономить
тогда не будет этого
"Плохо, это очень вредит ногтевой пластине и потом ее долго нужно лечить и восстанавливать. "
ОТрицательно, потому что наращивание мешает работать руками.
ни холодно ни жарко
очень положительно!!! !
У меня ногти мягкие - никогда более 1 мм не отрастали
а сейчас у меня наращенные 4-5 мм - красота
смотрятся естественно и намного удобнее все делать, чем без них!! !

А картинка суперская - Ха-ха! ! скопировала себе для своего мастера, покажу ей) ) Пусть совершенствуется )))
Красиво конечно, особенно, если свои не можешь отрастить. Но столько минусов:
- работать на компе не удобно (печатаю всеми пальцами вслепую)
- домашнюю работу делать неудобно
- и потом долго лечить свои после наращивания.
Месяц покрасовалась - больше этого никогда не сделаю.
С весны вот только нормальные отрастать начали.
Марина Ткачева
сделала один раз и больше не буду, свои лучше)))
Наталья!!! !!!
Я хочу себе наростить, но маленькие, аккуратные.
Это как нарщивание соплей (блюющий смайлик)!
После этой фотки как-то неоднозначно... Я себе иначе представляла наращивание, по крайней мере то что мне делают далеко от этого
Хорошо, но только вы фото ужасное выложили!
Наталья Шилова вот где я нашла вот эти ноготки http://crasota.org/beauty/o-krase-nogtej.html
выглядит страшновато.. . зато консервные банки можно открывать)))
Алтынай *******
это уже не актуально!