Маникюр, педикюр
как относитесь к наращиванию ногтей?) )
Вопреки утверждениям многих специалистов, наращивание портит натуральные ногти, которые вам, возможно, придется лечить после снятия “рукотворных” ногтей; будьте готовы к продолжительной процедуре наращивания: в зависимости от квалификации мастера в среднем она длится 2-3 часа; коррекцию, особенно гелевых ногтей, придется делать регулярно не реже раза в 2-3 недели, в противном случае ногти становятся хрупкими; готовы ли вы к постоянным дополнительным расходам? если процедура выполнена неудачно, в незаполненных пустотах между натуральными и искусственными ногтями может развиться инфекция, которую придется лечить у врача.
Все перепробовала и в итоге избавилась от лишнего тюнинга.
Хорошо отношусь. Рада за тех, у кого ногти от природы крепкие, прочные, хорошо растут и не ломаются.
Спокойно. У каждого свои вкусы. Мне бы такие ногти мешали, но у меня от природы ногтевая пластина длинная, поэтому даже сантиметровые ногти уже создают впечатляющий эффект :)))
Отношусь нормально.
очень нравится красиво но мне не удобно с ними так что теперь буду любоваться красотой со стороны! хотя свои ногти у меня хорошие главное ухаживать за руками и ногтями!
Хорошо отношусь, не совсем практично но зато красиво
хорошо. Пробовала гель и акрил. Акрил дольше держался, особенно френч
если со своими проблемы - удобно, красиво можно неделю другую о маникюре не думать,
если свои не хуже - то зачем:?
отрицательно. во-первых, некрасиво очень смотрится-неестественно и грромоздко. А во-вторых, их нужно поддерживать, ремонтировать ухаживать сильно,... а тем временем здоровье твоих собственных ногтей ухудшается
Наращиваю уже пятый год гелевые, очень удобно красиво и практично. Я люблю френчик и всегда на руках есть маникюрчик...
Хорошо отношусь... если своим ногтям ничего не помогает, то очень хороший способ сделать твои ручки красивыми и ухоженными... а если от природы свои ногти хорошие, то лучше наращиванием не портить...
это красиво.. у самой нарощенные... от природы плохие ногти, ломкие.. мне нравится
нормально