нормально.
-это лучше чем губы наращивать.
Маникюр, педикюр
Как Вы относитесь к наращиванию ногтей? Ресниц? Волос?
как к бабе Яге----------

если это выглядит как свое- то это здорово...
если все выглядит как у Крис и Энджи, то лучше не делать

Могу. Умею. Практикую.
Но не на себе :)
К ногтям - совершенно нормально. К остальному - равнодушно.
Но не на себе :)
Ногти - не очень. Лучше свои отращивать. Волос - ну, когда у человека совсем беда с шевелюрой, волосы тонкие и без объема, да так, что укладочные средства не помогают, то здесь это выход. А вообще, я считаю, это в целом неплохой и быстрый вариант изменить свой образ - были короткие волосы, стали длинные кудри) Насчет ресниц - это удобно. Когда ресницы тонкие и светлые, тушью заколебешься красить постоянно, да и смотрится это ненатурально. А тут целый месяц ходишь с как будто бы натуральными, густыми ресницами и экономишь время, которое могло бы быть потрачено на макияж глаз.
Хорошо, это красиво
Вообще в наращивании нет ничего плохого, есть девушки, которых природа не одарила красивыми длинными ресницами или пышными волосами. Но все должно выглядеть натурально, тогда это красиво, но наши девушки к сожалению не знают границ и потом становятся похожи на некрасивых кукол.
Добрый день!! Это очень красиво!! У меня жена наращивае реснички как у куколки вот здесь http://www.resnicheknet.com/#!services/vxugj очень хорошо выглядит !! Много кто сейчас пользуеться такими услугами и это очень красиво!!
Смотря как наращивать. В основном негативно. Очень часто люди не знают меры. Мне кажется, лучше это не делать, чтобы точно не переборщить.