Светлана Оболенская

хочу нарастить ногти!!!!

ХОЧУ НАРАСТИТЬ НОГТИ, какой то интерес появился хочу и всё. попробовать, знаю что это плохо.... какие лучше?

Гуля Смирнова

Плохо, это себя не любить и доверять свои ногти мастерам с кривыми руками. Именно они портят ногти, а не наращивание как таковое. Если хотите - наращивайте, только между ценой и качеством выбирайте второе, тогда все будет красиво, модно, и без печальных последствий.

За
Замира

да почему же все считают что это плохо?
идите к хорошему, проверенному (всеми) мастеру и вам понравится результат) я иногда наращиваю. . когда тоже так вот "хочется и все") но сейчас постоянно себя отговариваю потому что длина мне мешает. . даже которая своя отрастает) и я люблю часто менять покрытие. . поэтому однообразие наращивания на 2 недели мне не очень..

Екатерина Зверева

Так кто мешает? Идите к мастеру и наращивайте. И почему плохо? Безвкусно - да. Гелевые смотрятся чуть естественнее.

Азиза Бахронова

так в чем проблема... иди нарасти. и чего плохо то. просто надо после наращивания давать ногтям отдыхать.

Борис Гусаков

Безвкусно ходить с обгрызанными и неухоженными ногтями. Главное в ногтях - Мастер. Он Вам подскажет и материал, и форму, и длину.
Найдите своего Мастера и доверьтесь ему. Нарастите ногти - вам понравится.

Александр Решняк

лучше всё-таки никакие.

Св
Светлана

Мне больше нравится акрил, нежели гель) он смотрится естественее, прочнее) ну это сугубо мое мнение)) )
Спросите у мастера с каким материалом, можно будет пользоватьсясредсвом для снятия лака, а то скучно же всегда потом ходить все 3 недели с одним и тем дизайном.
Увлекитесь стемпингом, это когда при помощи штампика и диска, рисунок переносится на ноготь, рисунки получаются отпадными)

Дмитрий Журавлев

Всё-таки пробовать не надо ни ногти наращивать ни ресницы. Отвалятся вместе со своими. Да и наращенные ногти это уже не модно.