Виктория Черева

как наращивают ногти? и можно ли их нарастить дома и если можно как?

хочу нарастить ногти и решила спросить можно ли делать их самой!!!

Анна

Дома нарастить можно. При помощи лампы (9 ватт достаточно) , типс или форм, пилочек, гелей, кисти и обезжиривающего вещества - праймера. Но к этому необходимому минимуму добавится еще куча всяких необходимых мелочей. Так что советую, если вы не являетесь специалистом и не закончили курсов, не делать этого на дому. Ногти толстые будут, непрочные и кривые. Да и дизайн красивый сам дома не сделаешь. А денег на оборудование потратится довольно много. Так что нужно или учиться, или все же наращивать в салоне.

Сергей Сафонов

мне кажется, если нет опыта, то лучше сделать в салоне, ибо тогда бы просто так персонал набирали. .
на этом нельзя экономить, я считаю

Светлана Sova Соловей

Возьми для начала набор для гелевого или акрилового наращивания, посмотри несколько уроков по наращивания, допустим даже на ютубе. Как все запомнишь и усвоишь переходи к практике. Но сразу говорю себе достаточно трудно наращивать, я где то через год научилась, и то сейчас не жалею денег и лучше схожу к мастеру. Но если так жаждишь то для начала потренируйся на маме или подруге... В общем удачи. Все у вас получится))))

Саша Белый

Только после базового обучения. А то таких "пирогов" наделаете, потом будете жалеть о потраченных деньгах.