Игорь Летов

научите меня наращивать ногти?

Михаил Гладков

Нет... я в свое время более 100000 рублей на обучение потратила...

Елена

Для новичков и желающих обучится много полезной информации в бесплатной рассылке от купи-просто. ру. Через день будет приходить две статьи с ценным материалом.
Так же можно приобрести стартовый набор по программе поддержки новичков. туда входит месяц бесплатной он-лайн консультации.
http://www.kupi-prosto.ru/index.php?ukey=auxpage_start

**
*елена* *фисташка*

Научат. Это же не сложней чем высморкаться. Нахуа деньги платить?

Ирина

так это легко нет есть для этого

Ольга Булатова

научаться клепать ногти по интернету... потом клиенты наращивать боятся ((( и исправляй потом после таких....

Anton Mironov

Ага.. Если кто-то считает, что это не сложнее, чем высморкаться, то простите.. Идите на курсы.. и правда.. накупят себе материала такие.. со словами "я тысячу раз видела как мне наращивают"..а потом клиенты с такими граблями приходят.. хрен исправишь..

Ольга Полищук

вот вот.. . самоучек миллион.. . а толку ноль