Иван Патранжел

наращивать или не наращивать ногти какой вред будет

свои ногти крепкие и не ломкие, просто привычка достала

Татьяна Иванова

При наращивании ужасно страдают свои ногти. Потом свои будете полгода востанавливать.

Надежда Сим

На самом деле правильно нарощенные ногти особо не вредят своим. Мастеров развелось куча, а хороших мало. Поэтому у большинства женщин складывается плохое мнение о наращивании. Это по большей мере эстетическая процедура, которая требуется тем у кого свои слабые ногти, или не красивая форма. На свои же крепкие и красивые наращивать глупо..

Сергей Цибульский

Кому как. Свои могут стать тонкими и ломкими. Если у тебя ногти сами по себе сильные, то может быть минимум повреждений. А вообще бесследно все- равно не пройдет.

Юлия

Я тоже хочу нарастить ногти. Но в любом случае свои ногти станут хуже после наращивания, ну а что поделать) ) Можно восстановить.

Елена Копаница

Полностью согласна с Lek@....

Прихожанин Церкви

И я согласна с Lek@. и заодно ссылочку дам на подробную статейку о вреде наращивания, и о том откуда он возникает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]