..
...я.... ....я....

Чем лучше наращивать ногти? Первый раз наращиваю)))

Рустам Галимов

лучше ничем. укрпеляйте ногти лимоном, и пользуйтесь лаками френч-умная эмаль. для укрепления и роста ногтей. результат за неделю.

Елена Тарасова

Лучше всего наращивать прямыми руками грамотного мастера. А какой материал он использует, особого значения не имеет, разница между ними очень несущественна. Для вас единственный критерий выбора это эластичность. Гель эластичнее, акрил тверже.

Ег
Егор

Щас..) )
ну короч льешь на свои пальцы Гель "Aosaod"
и интесевно размазваешь и все они растут в день по 1,2 мл.

Иван Иванов

Кровью девственниц.

Ольгп Сланко

Вам по таким вопросам с мастером нужно советоваться....

Николай Фомин

Думаю стоит попробовать все варианты, лично мне больше нравится акрилом на типсах

Lib For

Лучше всего биогелями... никаких отр. последствий

Максим Якимчук

Умная Эмальукрепитель ногтей тебе в помощь!
Наращивала ногти на протяжении 5 лет, убила их полностью, попробовала это средство - в течении недели мои ноготки вернулись к жизни, а через месяц я смогла отрастить их и не сломать.

Ничем не лучше наращивать. Если хочешь все таки поэксперементировать с ногтями - шеллаком покрой

Сергей

мне гелем на формы нравятся, очень естественно выглядят, многие от натуральных не отличают

Владимир Новосельцев

Не надо это делать вообще, сижу смотрю на свои после наращивания плакать хочется!!!!