Лёха Гучев

Как наращивать ногти, поэтапно?

Ан
Анастасия

1. Тщательно и вдумчиво выбираете квалифицированного мастера - инструктора, с хорошей репутацией среди профессионалов.
2. Выясняете дату проведения курсов и записываетесь.
3. Проходите обучение.
4. Наращиваете.

Бесплатно на ютубе вы освоите только технологию изготовления дешевых стремных говноподелок.

Света Андреева

Это очень долгий и сложный процесс, очень трудоёмкий и кропотливый, если бы я в нём хоть чуть чуть разбирался я бы вам его опесал! Но так как я полный профан в этом вопросе, ничем вам помочь не могу! : )