Alex Korn

А в 13 ет можно ногти наращивать

Николай Микешин

Ни в коем случае, ногтевая пластина очень слабая. Вообще это очень вредно, я бы вообще не рекомендовала ни в каком возврасте, лучше наклеить день-два походить и снять.

Алексей Перелетов

в этом возрасте лучше мозги наращивать, путём учения школьных программ.

Сергей Ревин

не в коме случае НЕЛЬЗЯ!!! ногти потом слоиться будут, и ещё куча проблем будет!! а вылечить очень сложно!!! не порти ногти, а то потом будут выглядеть просто ужасно!!! у меня мама ногти наращивает, говорит, сначала красиво, а потом пол жизни ходи и мучайся!!!! мне не разрешает даже в 18 наращивать!!!!

Татьяна Кузьмина

Не рекомендую. во первых: ты испортишь ногти и это НЕ хорошо, во вторых: зачем? ведь ты можешь отрастить свои и в салоне обработать! но все же дело твое, ногти твои тебе решать!

Светик Коврова-Степанова

Их и в 30 нельзя наращивать!! ! В 13 тем более!! !
Но что молодой дурак, что старый дурак.. .
Мудрость с годами не приходит, это всё сказки!

Люба Королева

если мама не против то можно! )

Валентина Парий

да пусть делает что хочет не загоняй ее в рамки.. . просто в общество не выпускай. т. к. психика нарушится. социум жестокий

Максим Драпов

не рекомендую

Наталья Шибаева

рано, в 13 лет даже маникюр обрезной еще рано делать.. желательно с 14

Сергей Цибульский

Ты подумай сама хорошенько нужно ли тебе это в 13 лет? Смотреться будет нелепо. И потом замучишься ноготки восстанавливать.

Ал
Александр

Рановато