Маникюр, педикюр

Девушки, ваше мнение: ногти наращивают ленивые, те кто не желает утруждать себя и отращивать свои?

Прошу учесть, это вопрос, а не утверждение!
мне твой вопрос напомнил анекдот. купе. спорят две девушки- что больнее 1-ая брачная ночь или роды... спорили-спорили.. а потом спрашивают у дедка, сидящего в этом же купе.. чтож больнее?.. дед им в ответ: а вам никогда не падал сундук на яйца? ?
Алёна Булгакова
Лучший ответ
я так не думаю, т к сама имею ногти крайне маленького размера и достаточно мягкие, они просто ломаються и все, ю не смотря на крема-масочки, воду с солью... лимоном и пр, лак не держиться больше одного дня, с удовольствием нарастила бы ногти, хочеться же маникюр красивый.... (
Майя Хромова
Это тот, кто не следит за модой. это давно моветон. .
Alina Kac
ну почему ленивые! у некоторых они просто очень хрупкие и сами не отрастают до нужной длинны, поэтому приходиться наращивать
а вообще говорят что это вредно, да и уже не модно
а ленивые это те, которые не утруждают себя сделать маникюр
Anasteisha Gubarieva
Нет, есть девушки, у которых от природы ломкие и тонкие ногти. Но хочется же длинный маникюр!
Не обязательно. У кого-то они:

а) не растут такой длины, какой хочется (ломаются всё время) ;
б) вырастают, но такие, что хочется плакать.
С*
Света ****
этот вопрос уже обсуждался
Алёна Соколова ого....говорящие губы....
ногти наращивают девушки кто за собой следит и ухаживает, и у кого есть на это средства....
A*
Ann *
Почему же у многих моих подружек просто плохие ногти, форма некрасивая, кривые, ломкие, только гелем и спасаются.
Галина Кий
у кого ногти свои некудышние
ногти можно нарастить на свадьбу или другой праздник.
Но чесно сказать, это уже не совсем можно. Большие когти выглядять вульгано.
Сходите на маникюр, и накрасте просто ногти! ) А если и наращивать, то короткие и квадратные)
как говорят: на вкус и цвет-товарища нет!
Ю.
Юля .
не только.
есть например такие девушки и женщины, у которых свои ногти слабые и ломкие и они страдают и мучаются. вот, например, моя мама всю жизнь мечтала, чтобы у нее были красивые длинные ногти, но у нее от природы они тонкие и постоянно ломаются. когда появилась возможность нарастить ногти, она пошла и сделала. была очень довольна.
да и по-моему ухаживать за нарощенными ногтями тоже не так-то просто, так что...
я наращиваю, так как медленно растут ногти, да и сама так не на рисую и сними проблем меньше!
Не согласна. От природы у всех ноготочки разные. И кому-то совершенно не дано красивых, здоровых ногтей правильной формы. Тогда девушки и пребегают к услугам мастеров ногтевого сервиса. И правильно делают. Сейчас эта услуга очень доступна. И еще, вряд ли лентяйка пойдет на то, чтобы потерять 3-4 часа своего времени на улучшение своего образа. Этим будет заниматься только умница, которая следит за собой. А это тоже, поверьте мне, труд. И не самый легкий...
Денег нет